近日在上海一幕惊人的摇号之战让大家目瞪口呆。云景东方云柱是上海顶级豪宅项目,本次销售的主力户型为176-467平方米的产品。共105套该案均价为164907元每平方米,套均总价达2900万至7700万元套。
根据认购要求,个人需缴纳2000万元认购金,企业需缴纳2000万元认购金。同时首套房的冻结存款证明金额为900万元,二套房的冻结存款证明金为290000万元。

尽管该项目购房门槛较高,但是该项目认筹现场人气异常火热。结婚黄牛代持黄牛层出不穷,还生出亿万富翁烈日下排队认筹,不知道另一半叫什么名字,认筹者现挂着氧气罐的老人买到躺赚2000万等话题,认购现场甚至出现了88年南和68年老阿姨结婚购房的情况。

之后该楼盘的摇号被叫停,在这场云锦东方37的摇号之战中。最终只有黄牛和凑资格的本地人赚到了钱,而那些投机取巧的土豪们原地就被割了几十万。
以上就是为什么抖音里搜不到认筹的全部内容,希望能够对大家有所帮助。
cf装备助手苹果版
其他游戏3.2M
下载
维加斯2019年破解版
动作格斗39M
下载
台球安卓版
体育竞技27.0M
下载
小花仙守护天使无广告版
休闲益智38.0M
下载
奇异人生手机版
冒险解谜1,006.7M
下载
暗影格斗2手机版
动作格斗147M
下载
艾希官方免费中文版
飞行射击364MB
下载
抢滩登陆2006手机版单机版
飞行射击26.4 MB
下载
猫猫自助餐吧手机游戏
动作格斗58.5M
下载
超级驾驶内购破解中文安卓版
赛车竞速181M
下载